Тула, 02.06.2023, 16:37

Отказ в заселении ребенка из-за несовпадения подписи в документах - правомерно ли это?

Вопрос №20535606 из г. Тула
опубликован 02.06.2023, 16:37
Ребенку отказали в заселение в гостиницу с моим согласием аргументировав это тем, что оно напечатаное и подпись не полная одна буква, а не, как в паспорте полная Однако год назад заселился Это законно и чем это регламинтируется если нет? С уважением
Лучший ответ
Рекомендуется

Они что специалисты, чтобы удостовериться в подлинности вашей подписи?. Накие согласия надо у нотариуса заверять. Тогда вопросов не будет.

02.06.2023, 16:46

Согласие должно быть нотариально заверенным

02.06.2023, 16:40

Вы не правы в гостиницу по стране заверенное натирально?

02.06.2023, 16:43

Да, если ребёнок без родителей.

02.06.2023, 16:44

Вы путаете с заграницей или с теми кто не достиг 14 лет

02.06.2023, 16:49

Данный вопрос регламентируется Постановлением Правительства РФ от 18.11.2020 N 1853 (ред. от 01.04.2021) "Об утверждении Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации"

02.06.2023, 16:43