Проблема с второй прививкой - Будут ли допущены встречи с близкими на основе документов с госуслуг?
Была сделана 1 прививка 14 мая, сегодня поехала делать 2 а её нет, и скорее всего небудет. Пустят ли меня на свидание к мужу по 1 которую я распечатаю документом с гос услуг.
Лучший ответ
Возьмите справку из поликлиники, о невозможности получения второй прививки;
Алла, юристы не могут это знать. Это решает начальник ИК, и никто другой. Зайдите к нему на сайт (при его наличии) и задайте этот вопрос. Либо при звонке вам мужа, просите его выяснить этот вопрос в ИК. Порядок предоставления осужденным свиданий определяется Правилами внутреннего распорядка исправительных учреждений.