Проблема с подачей 3 НДФЛ - Как исправить ошибку после просрочки срока и неправильной отправки?
Я подала неправильную 3 НДФЛ в срок до 2 мая 2023 г. через личный кабинет. 24 мая я подала правильную через личный кабинет. Произошла ошибка отправки. Далее, уже 26 мая я подала распечатанную правильную с приложением через окно в налоговую. Она зарегистрирована, но налог не пересчитывается. Как быть?
Лучший ответ
Добрый день, Ждать. Срок камеральной проверки 3 месяца.