Могу я получить удостоверение ветерана боевых децствий? Воевал в Украине за чвк Вагнер
Лучший ответ
Кирилл, можете, для чего обращайтесь с заявлением в военкомат. Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ. Статья 3. Ветераны боевых действий.
Да. можете получить удостоверение
Кирилл, безусловно вы сможете получить удостоверение ВБД, как только будет дано соответствующее распоряжение сверху именно по ЧВК Вагнер. Пока, его до сих пор бойцам не оформляют, ждут приказа.