LSN Messenger
Ярославль, 09.06.2023, 22:26

Бойцы Чвк Вагнер когда могут получить удостоверение ветерана боевых действий?

Вопрос №20549244 из г. Ярославль
опубликован 09.06.2023, 22:26
Бойцы Чвк Вагнер когда могут получить удостоверение ветерана боевых действий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда товарищ Путин даст соответствующую прямую команду товарищу Шойгу. Ни раньше ни позже.

09.06.2023, 23:05
Оценка автора вопроса:

Уже сейчас... писать рапорт на имя командира.

10.06.2023, 00:25

Пока не можете. У вас есть контакты юристов ЧВК Вагнер, свяжитесь с ними и вам всё разъяснят! Все ждут!

10.06.2023, 01:19

По слухам, (Подробнее ➤ gazeta.spb.ru Александр Дрозденко установил региональные выплаты при ранении/гибели для бойцов ЧВК — организаций, содействующих выполнению задач, возложенных на Вооруженные силы РФ в ходе СВО.

Постановлением правительства РФ, в свою очередь, господин Мишустин пока не приравнял не существующее и не зарегистрированное нигде в РФ частное военное формирование (или ООО, ОАО, ИП) именуемое как ВАГНЕР, или лиц, в нем трудящихся по контракту (договору) к организациям и лицам, содействовавшим выполнению задач, возложенных на Вооруженные силы РФ в ходе СВО.

Однако, первый в стране РФ, это хочет сделать на региональном уровне (в рамках своих полномочий) господин Дрозденко. Таким образом, как утверждают близкие к губернатору круги, бойцы ЧВК «Вагнер» ИЗ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ в случае ранения также станут получателями региональной поддержки.

10.06.2023, 15:21

В течение месяца

05.08.2023, 17:51