Сосед разрисовал мой забор что делать
Заявление в полицию;
оценить ущерб (во сколько обойдется восстановление - представить справку в полицию;
если есть состав преступления по ст.167 УК РФ, то будет возбуждено уголовное дело
Уже вызывала зафиксировали написала заявление покрасила забор и он снова разрисовал установил камеры и направил на мой участок
Обратитесь в полицию по данному поводу, пусть составят протокол. Потом можете обратиться в суд за компенсацией, а также и моральный вред взыскать.
Обратитесь в орган полиции, далее в суд
Заявление в полицию с доказательствами причинённого вам ущерба.