Как голосовать при наличии нескольких собственников в одной квартире?
Собрание собственников МКД.
Подскажите пожлста.
Если в одной квартире 4 собственника, но при этом 2 доли квартиры принадлежит одному человеку, то в бюллетене голосования ему следует голосовать по обеим своим долям или достаточно одной подписи?
При подсчете голосов если он расписался лишь 1 раз, то ему засчитывать голоса по обеим долям или только по одной? Есть ли какое-нибудь разъяснение по этому поводу в жилищном законодательства? Может судебное дело подскажите или практику?
Прошу вас, пожалуйста ответьте обоснованно, мне нужно сослаться на букву закона или хотя бы практику.
Спасибо!
Лучший ответ
Если у человека несколько объектов, в бюллютене надо указать его несколько раз. Например, у него две квартиры в МКД, значит имеет право голосовать дважды.