Я имею регистрацию в г. Киев, получила гражданство РФ, как переоформить авто с украинских на российские номера.
Лучший ответ
Екатерина, просто так "переоформить номера" не удастся - надо машину растаможить, то есть заплатить таможенную пошлину. Сейчас от нее освобождены проживающие в ЛНР-ДНР, но вам придется растамаживать.
Потом надо поставить машину на учет в ГИБДД. Нужно: ПТС, СТС, Договор купли-продажи машины, страховку. И получите российкие номера.