Телеканал шопандшоу ООО Маркет-тв обманывает покупателей на миллионы рублей - требуется ответственность и уголовное преследование
Помогите пожалуйста призвать к ответу телеканал шопандшоу ООО Маркет-тв! Канал транслируется на всю Россию!
Обманывают простых людей, не возвращают деньги за товар!
Очень много обманутых, пострадавших покупателей (На сайте https://otzov-mf.ru/telemagazin-shopshow-otzyvy/ )Я тоже погорела на возврате товара на сумму 2799 рублей. Деньги не присылают, кормят обещаниями, никакой управы! А сейчас они собрали уже 28 миллионов рублей на помощь СВО, кто знает в чей карман они идут! Они настоящие МОШЕННИКИ! Пора уже возбудить уголовное дело!
Лучший ответ
Можете обращаться в полицию о мошенничестве.
(К слову: Неужели есть такие наивные, что смотрят тТАКИЕ каналы и вообще ТВ?)
Пишите заявление в полицию по данному факту.
С уважнием.