Как поставить мотоцикл на учёт после долгого снятия и отсутствия ДКП первого собственника?
Собираюсь поставить мотоцикл на учёт, он был снят с учёта в 2012 году, и никто его больше на учёт не ставил. ДКП первого собственника нет. ДКП составлен на того у кого купил мотоцикл.
Лучший ответ
С дкп и документами на мотоцикл обратитесь в ГИБДД своего района.
По документам собственником должно быть лицо, которое вам продало мотоцикл. Если по документам собственник первый владелец, то именно с ним и надо заключать договор. В противном случае поставить на учет мотоцикл нельзя.
Нужен также ДКП с первым собственником.