Сколько времени даётся для постановки на учёт мотоцикла после заключения договора купли-продажи? Дни календарные или рабочие?
Сколько времени даётся для постановки на учёт мотоцикла после заключения договора купли-продажи?
Дни календарные или рабочие?
По закону от 94 года - 5 дней.
В редакции закона об ОСАГО - 10.
Какой срок верный?
Мотоцикл без пробега по РФ.
2012 года выпуска.
Транзитных номеров нет.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. в законе об ОСАГО, 10 дней.
Не совсем понравился ваш ответ. О каких днях идёт речь? Календарных или рабочих?