Незаконная установка газового оборудования - что делать, если газовая компания нарушила правила?
Если мне газовая компания установила все в одном углу плиту газовую над ней счётчик и газовый котел законно ли это и могу я их заставить все исправить
Лучший ответ
Если Это нарушает правила санпина и безопасности, то направляйте претензию и расторгайте правоотношения либо требуйте исправить недостатки
Ответ отключен модератором