Как избавиться от отцовства не своего ребенка и не платить алименты - советы для мужчин.
Скажите пожалуйста у меня есть знакомый он отбывал наказание у енр была жена он с ней развелся, но потом когда он менял паспорт ему вписали ребёнка после развода, но ребёнок не его она подала на алименты и решила его родительских прав, что ему нужно сделать, что бы не платить алименты и убрать отцовство не своего ребёнка.
Лучший ответ
Анна, здравствуйте!
Мужчина вправе обратиться в районный суд по месту жительства матери ребенка с иском об оспаривании отцовства, об освобождении от уплаты алиментов.
За помощью в составлении искового заявления рекомендую обратиться к адвокату.
Спасибо большое!
Обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства.
Спасибо большое. А в какой суд надо обращаться к мировым судьям?
Иск податься в районный суд по месту жительства ответчика - бывшей жены.