Отложенная сделка ипотеки с необычными условиями - что будет с процентами первоначального взноса?
6 апреля одобрили ипотеку м первоначальным взносом 20%. Это одобрение действительна до 6 июля.
Сделка задержалась, потому что у продавца не была закрыта ипотеку.
С 1 июня Центробанк повысил процент первоначального взноса, сейчас она от 20%.
Повысится ли и наши условия ипотеки или останется без изменений до 6 июля?
Лучший ответ
Если сам договор уже подписан - в связи с изложенным обстоятельством условия меняться не могут. Если не подписан - действительно, могут ссылаться на это.
Есть только предварительный договор куплю продажи который был составлен 11 апреля