Изменения в Федеральном законе О воинской обязанности и военной службе вступили в силу с 15.05.2023 - вопросы по получению заказного письма из ВК и окончанию отсрочки по обучению
Здравствуйте, Ольга.
Согласно пункту 2 статьи 31 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" в случае, если повестка не считается врученной одним из способов, указанных в абзацах первом - четвертом настоящего пункта, то есть не получена в отделении Почты Россиии, повестка считается врученной по истечении семи дней с даты ее размещения в Реестре повесток.
Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу в Вконтакте.
С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.
Здравствуйте. Вам ответили на вопрос.