Возможно ли в законном порядке изменить назначение территория дорог и проездов в снт на территорию для дачного строительства?
Лучший ответ
Если они федеральные - практически невозможно на частных началах.
Насчет муниципальных - нужно мотивированное обращение в муниципалитет. Ответ будет через месяц.
Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
Полезная информация!