Как записать ребенка на отца, который служит по контракту и не расписаны?

Муж ушёл по контракту мы не расписаны и ребёнок на него не записан как я могу записать ребёнка на него и могу ли я зарегистрироваться с ним пока он служит по контракту
Лучший ответ

Зарегистрировать брак можете. Для того чтобы он был признан отцом ребенка, вам необходимо обратиться в суд для установления отцовства.

Не муж, а сожитель.

Установить отцовство можно через суд.

Вам надо устанавливать отцовство через суд.. обращайтесь с иском и если он не против, в случае еслм у Вас есть с ним связь.. то большой шанс решить все положительно и бычтро.

Какой он вам муж, если вы не состоите с ним в браке, сожитель он для вас.

Установить отцовство необходимо в судебном порядке. С заключением брака сложнее обстоят дела, так как требуется его личное присутствие.