Как узнать реальный ли является счёт в иностранной банке, открыт на моём имени?

Лучший ответ

Никак. Нужно же здраво мыслить, а не фантазиями мошенников..

Вы счет не открывали, не поручали никому, документы не давали, подписи не ставили.., так откуда у Вас там счет появился бы?

В средние века верили, что мыши образуются от грязного белья...

В этом больше смысла..

Вы открывали его?

Обратиться с запросом в банк... Очень странный вопрос, вы не помните открывали счет или нет?