Нужен совет юристов в области военного (призывного) права и образования
Прошу отозваться юристов в области военного (призывного) права и образования. Нужен совет.
С уважением, заранее спасибо.
(Те кто уже мне отвечал, писать снова не надо, с понимаем)
Лучший ответ
Александр, другого совета не получите. Законные способы исчерпаны, только медицинский критерий остаётся.
Спасибо за ответ.
Обращайтесь в личку к юристу на платной основе.
Александр! Если Вы ставите перед юристами нереальные задачи, то результат будет соответствующим.