Воронеж, 04.06.2023, 20:25

Как наличие предыдущего владельца в сервисной книжке авто влияет на текущего собственника и возможность изменения записей

Вопрос №20538827 из г. Воронеж
опубликован 04.06.2023, 20:25
Купила новый авто в кредит в ООО ТРАНС СЕРВИС, поехала делать ТО у ОД, оказалось, в сервисной книжке уже есть владелец, это может повлиять на меня как собственника? И можно ли меня внести в сервисную книжку, вместо него, если я являюсь владельцем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сервисная книжка выдаётся заводом изготовителем. Свяжитесь с их клиентской службой и попросите выдать новую, или дубликат.

04.06.2023, 21:11
Оценка автора вопроса:

Если в сервисной книжке есть отметка о прежнем владельце, то машина уже не новая

Новый владелец вносится авторизованным сервисом на основании СТС и ПТС

04.06.2023, 20:37

Но она новая и пробег был минимальный, точно не помню, трудно в это поверить. В ГИБДД бы сказали, что я не первая?

04.06.2023, 20:42

И как меня теперь внести в сервисную книжку, как второго владельца? ОД не хотят этого делать.

04.06.2023, 20:45

Заведите новую сервисную книжку

04.06.2023, 20:47
Оценка автора вопроса: