Как переоформить машину с штрафом по статье 12.7 на предыдущего владельца?
Купил машину, на ней висит штраф по статье 12.7 предыдущего владельца авто, смогу ли я переоформить машину на себя, или мне придётся оплачивать штраф?
Лучший ответ
Добрый день Никита. Административному наказанию может быть подвергнут только человек, но никак не его имущество. Так что переоформляйте автомобиль на себя и не беспокойтесь - штраф останется на прежнем владельце транспортного средства.
Спасибо большое за ответ!