Пермь, 04.06.2023, 21:14

Как и когда сообщать Министерству Обороны об отправке бывшего заключенного на войну?

Вопрос №20538889 из г. Пермь
опубликован 04.06.2023, 21:14
Должны ли сообщить Министерство Обороны о том что моего мужа забрали на войну с исправительной колонии? Если должны то через какое время об этом сообщать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Министерство обороны к этому никакого отношения не имеет.

Ваш муж заключил контракт с ЧВК "Вагнера". Туда и обращайтесь. Вам обязательно ответят.

04.06.2023, 21:16

Нет не с ЧВК Вагнер, его там нету!

04.06.2023, 21:20

В таком случае направьте письменный запрос в МО РФ.

Хотя кроме как ЧВК из дома оны его больше никто не мог забрать.

04.06.2023, 21:42