Как оспорить мнимую сделку в состоянии аффекта и сохранить отношения?
Для более правильной квалификации действий сторон по сделке, как первоначальной, так и последующей, нужно видеть документы соответственно, отвечать по тем данным, которые представлены, считаю опрометчивым, так как это может повлечь к неправильности ответа, поскольку мнимая сделка, это сделка, совершенная для вида, без создания юридических последствий. Тогда возникает вопрос: а для чего тогда делали дарение? Поэтому нужно знать суть и цели совершенных сделок и соответственно видеть документы
Заключайте соглашение о расторжении договора
Добрый вечер, Елена.
1)Нужно изучить иск, что бы вам подсказать о подготовке возражения.
Только подав исковое заявление об этом.