Как сохранить земельный участок после ДТП, если нужно оплатить ремонт и судиться без страховки?
До решения суда рекомендую переоформить земельный участок. После решения суда, вступившего в законную силу кредитор может оспорить сделку. Удачи
Все будет хорошо, её переживайте. Никто земельный участок не заберёт, учитывая зп. Будут с неё удерживать.
Добрый вечер! Касаемо земельного участка, да, вы можете его продать или подарить, но это лишнее, можно пойти другим способом, это грамотно подойти к судебному делу по возмещению ущерба, далее когда суд назначит сумму подлежащую возврату, сделать отсрочку исполнения судебного решения. В этом случае все будет законно и участок трогать не нужно, и машину вашу не заберут.
Спасибо за ответ. Как сделать отсрочку исполнения судебного решения? И могу ли я ссылаясь на то что у меня несовершеннолетний ребёнок (отец в свидетельстве есть, но не проживает с нами и алименты не платит, помогает немного от случая к случаю), попросить чтобы с зарплаты вычитали не 50, а 30%?
Сделку могут оспорить, если выяснится