Могут ли дать реабилитацию у психиатра после легкого ранения и прошлой терапии в 2017 году?
Здравствуйте, Александра.
Да, законом предусмотрена возможность предоставления реабилитацитонного отпуска.
Так, согласно п. 2.1 статьи 16 Федерального закона "О статусе военнослужащих" военнослужащие после выполнения ими задач, неблагоприятно отражающихся на состоянии здоровья, при наличии показаний к медико-психологической реабилитации подлежат медико-психологической реабилитации продолжительностью до 30 суток.
Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу в Вконтакте.
С уважением юрист в области призыва, врач Валерий Куницкий.