Мобилизованных с легкими ранениями после Ростовского военного госпиталя раскидывают по России из-за отсутствия специализированных госпиталей
Мобилизованого с легким ранением после Ростовского военного госпиталя куда могут направять в российский госпиталь, в Ростове не лечат, из за этого раскидывают
Здравствуйте, Анастасия. Чтобы узнать интересующую Вас информацию, можно позвонить на «Горячую линию» Единого расчетного центра министерства: 8 (800)200-22-06, 737-7-737.
Также желательно знать, какого числа боец поступил в госпиталь. Выясните когда он последний раз выходил на связь. Со всей этой информацией нужно обратиться на горячую линию Минобороны по телефону 8-800-301-14-67, доп. 122. Или непосредственно в военные госпитали Минобороны.