Как действовать, если суд не ответил на ходатайство о проведении слушания без свидетеля, а суд уже завтра?
А какого ответа Вы ждёте? Вы думаете, что Вам пришлют письмо: да, суд получил Ваше письмо, и уведомляет Вас....? Неверное представление. Все ходатайства сторон рассматриваются исключительно в судебном заседании, и решения по ним принимаются судом с учётом высказанного мнения сторон.
Я просто впервые с этим сталкиваюсь. Подскажите тогда как поступить? Свидетель тогда может не явиться в суд раз писали ходатайство?
Елена, ну вот в суде и узнайте про ходатайство, вернее, какое решение принял по нему судья
Суд не ответит на это ходатайство
А как тогда быть свидетелю, можно просто не явиться раз есть ходатайство?