Отказ в выдаче справки на водительские права после пребывания в психушке - что делать?
Психиатр давал направление на психушку, я там находился в течении какого-то времени, чувствую себя хорошо, и в психушке сказали что со мной все хорошо, но психиатр не даёт мне справку на водительские права, помогите пожалуйста
Лучший ответ
Если психиатр вам отказываает, то вначале напишите жалобу на имя главного врача - начальника этого психиатра. Если жалоба не поможет решить ваш вопрос, тогда обращайтесь в прокуратуру ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ
Обращаюсь к главврачу.
Жалобу на имя главврача.
Какие права психически неуравновешенным. И так много опасностей на дорогах