Отказ в выдаче водительского удостоверения после нарушения сыном законов о дорожном движении - правомерность решения
Сыну 19 лет. 2 раза попался пьяный за рулем. Был суд. 10 суток ареста. В базе гибдд числится как рцд. Правомерно ли отказ в выдаче водительское у достоверная?
С медицинской справкой для в.у. могут быть проблемы, если несколько раз был задержан в нетрезвом состоянии, могли поставить на учёт в НД. Тогда доктор не поставит допуск.
Не понятно: было ли у сына вообще ву? Основания отказа в выдаче ву указывается в письменном виде.
У него не было в/у. Впервые после суда подал документы.