Справедлив ли отказ в выдаче водительского удостоверения из-за непогашенных штрафов, при наличии информации о оплате?
Правомерен ли отказ в выдаче водительского удостоверения после лишения из за того что в базе данных ГИБДД непрошли оплаты штрафов, чеи об оплате имеются.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет не правомерно. Пишите жалобу в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обращайтесь в суд и доказывайте оплату штрафов.
Спасибо, помоголо.