Новосибирск, 05.06.2023, 12:10

Вывоз валюты из России - распространяется ли лимит до $10 000 на детей при поездке в Грузию?

Вопрос №20539788 из г. Новосибирск
опубликован 05.06.2023, 12:10
Выезжаем в Грузию, семья из 4 человек, двое детей 4 и 10 лет. Вопрос: распространяется ли вывоз валюты до 10000$ на детей или нет, по факту они же едут с нами, как с сопровождающими, ехать будем с рублями, не с валютой других стран. То есть по 10 тысяч мы с супругой можем взять, находится они должны у каждого из нас, это понятно, чтоб не превысить лимит, а вот если на детей тоже можно брать, то ничего что у четырехлетнего ребенка в рюкзаке будет 800 тысяч рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

А ничего что вы обращаетесь на бесплатную консультацию? Мы не работники сайта, данная услуга платная.

05.06.2023, 12:35
Оценка автора вопроса:

Без понятия как тут что устроено. Платная-идите лесом значит

05.06.2023, 15:40

То есть по 10 тысяч мы с супругой можем взять, находится они должны у каждого из нас, это понятно, чтоб не превысить лимит, а вот если на детей тоже можно брать, то ничего что у четырехлетнего ребенка в рюкзаке будет 800 тысяч рублей?

А вы решили что при наличии и перемещении вами миллионов. Вас кто-то бесплатно обязан обслуживать? Не много чести?

05.06.2023, 15:44
Оценка автора вопроса:

Давай до свидания я тебе говорю, что непонятного, информацию я уже получил что можно а что нельзя, а таких как ты нахлебников всегда лесом шлю

05.06.2023, 20:03