Правовые вопросы военнослужающих - продление договора найма жилья и ответственность за коммунальные платежи после окончания срока контракта
Я военнослужащий. Обязан ли я продливать договор найма служебного жилого помещения если он был закончен на срок заключения контракта и смогут ли взыскать коммунальные платежи за период после окончания действия данного договора?!
Лучший ответ
А смогут ли взыскать платежи за коммунальные услуги после окончания договора? И является ли законным взыскание задолженности по жку, если не присылали квитанции?