Недействительный приказ об увольнении из-за отсутствия росписи начальника и гербовой печати
На моём приказе об увольнении нету росписи начальника! Так же отсутствует гербовая печать! Можно ли считать этот приказ не об моём увольнении недействительным?
У вас должна либо быть копия, либо обозначении копии приказа (внизу на месте подписи начальника может стоять аббревиатура "подпись" и это будет считаться копией приказа) кроме того у приказа должен быть номер и дата, гербовая печать не обязательна, закон не обязывает, нужно смотреть внутренний регламент ведения документации в организации
Приказ недействителен.
На моём приказе об увольнении нету росписи начальника! Так же отсутствует гербовая печать! Кроме этих двух необходимых атрибутов и Вы должны поставить свою подпись и дату ознакомления с приказом, в котором: статья ТК по которой Вы уволены, причины увольнения и условия увольнения (отрабатывать 2 недели или нет). А так это просто пустой листик бумаги.