Можно ли дождаться очереди в ближайший садик, если уже подошла очередь в отдаленный?
Подходит очередь в садик. Указали три садика в заявлении. Два ближайших и третий поодаль. Подходит очередь в отдалённый садик, могу ли я дождаться очереди в ближайшие или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Родители по закону вправе выбирать в какой детский сад ходить их ребенку, можете ждать очередь в нужный сад, но не обязаны это делать. Законом не предусмотрено распределение мест в порядке очереди. Можете прямо сейчас идти и требовать тот сад который нужен
Да
Можете ждать