Судебный спор о расторжении договора социального найма жилого помещения без письменного соглашения и основаниях для выселения граждан
Здравствуйте, ордера существовали при ЖК РСФСР и являлись единственным законным основанием для вселения. После введения в действие Жилищного Кодекса РФ от 29.12.2004 N 18-ФЗ ордера были отменены.
Какие? Какие? Какие? Вы думаете, что здесь Вам БЕСПЛАТНО распишут, что нужно писать в исковом заявлении ОТ и ДО? Не обольщайтесь. Подготовка процессуальных документов, и юридического обоснования иска - платная услуга. Ознакомьтесь с правилами сайта. Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения, договаривайтесь о цене работы, Вам помогут подготовить необходимый Вам документ.
Елизавета, здравствуйте!
Решайте, пожалуйста, задачи самостоятельно...