Незаконное межевание земельного участка в СНТ - что делать владельцу?
Надежда, добрый день.
Я занимаюсь такими вопросами, провожу консультации и веду дела в судах.
Для того, чтобы вам ответить, нужно ознакомиться со всеми документами на ваш земельный участок.
Можете связаться со мной по телефону ниже и обсудим.
Анна, ответьте, пожалуйста однозначно. Участок в собственности, был отмежёван в 2010 году и ему присвоен кадастровый номер, имела право администрация (Комитет по управлению муниципалтным имуществом) проводить ещё раз межевание? Да или нет?
Надежда,
Вообще межевание делается 1 раз и навсегда.
Но в моей практике были случаи, когда администрация снимала участки с учета без ведома владельцев.
Более подробно можно будет ответить, если я увижу ваш пакет документов на участок и если есть какие-то ответы из администрации.