Ушёл в армию в 1980 г с завода и вернулся на завод в 1982 г в Пенсионный стаж этот срок не засчитали почему?
Лучший ответ
Если в стаж не засчитали, то возможно этот период засчитали пенсионными баллами. Уточняйте в СФР причину.
Здравствуйте. Согласно ТК РФ служба в армии не засчитывается в трудовой стаж, а соответственно и в пенсионный.