Хабаровск, 05.06.2023, 18:47

Несчастный случай - Как вернуть деньги или колонку JBL Boombox 2 после грабежа?

Вопрос №20540631 из г. Хабаровск
опубликован 05.06.2023, 18:47
У меня проблема и не только у меня недавно я дал колонку стоимостью на данный момент 39999 рублей jbl boombox 2 дал послушать с 5 июня в 11:30 до 6 июня 18:00 за 1200 руб дал несовершеннолетниму его ограбили забрали деньги телефон одежду порвали что делать как мне вернуть колонку или денежные средства и кто будет её возвращать
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответили на Ваш вопрос.

06.06.2023, 04:26

Уже никто. Забудьте про колонку.

05.06.2023, 18:50

Вы можете подать иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения, но поскольку тот кто взял колонку, несовершеннодетний, иск будет подаваться к его родителям, как к законным представителям

05.06.2023, 19:04

В полицию обращайтесь. Возвращать будет грабитель.

05.06.2023, 19:14

Ну просто получается несовершеннолетний не виновен а если грабитель будет не найден будет отдавать несовершеннолетний или не кто просто раз я дал несовершеннолетниму то и отдавать должен он

05.06.2023, 19:17

Несовершеннолетний Вам ничего отдавать не будет.

05.06.2023, 19:21

В полицию обращайтесь.

06.06.2023, 04:26