Как получить прописку для ребенка, если дом еще не на кадастровом учете?
Мы недавно переехали в другой город и купили квартиру. Дом на кадастровый учёт ещё не поставлен, а значит и нет прописки. Я пошла в школу рядом с моим домом и взяла договор купли-продажи квартиры. В принятии документов мне отказали, ссылаясь на то, что берут детей только сначала с пропиской, а потом все остальные… как быть
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в МФЦ в паспортный стол и к собственникам дома, чтобы ускорили процесс регистрации.