Являются ли пограничники в Белгородской области, участниками сво?

Вопрос №20541020 из г. Ставрополь
опубликован 05.06.2023, 23:16
Являются ли пограничники в Белгородской области, участниками сво?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, погранцы участниками СВО не являются.

06.06.2023, 00:20
Оценка автора вопроса:

Формально, "по бумагам" - нет.

05.06.2023, 23:36
Оценка автора вопроса:

Значит в детский сад мы можем попасть только по бумажке о том что просто военнослужащий?

05.06.2023, 23:49

Да

05.06.2023, 23:49
Оценка автора вопроса: