Вернуть деньги за некачественную работу кадастрового инженера
Вам необходимо грамотно составить претензию, которую и вручить Исполнителю услуг. Но чтобы вам помочь, нужно видеть договор, который вы заключили с ИП,он у вас на руках?
Ссылаться в Претензии нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.
Притензию направила ответ не получила еще, ранее условно в приватной беседе предлагала разойтись мирно и даже согласна была оплатить стоимость работ на создание схемы, однако он отказался возвращать деньги.
Здравствуйте. Необходимо смотреть условия договора и подписали ли вы акт выполненных работ