Спорные вопросы - оставление ребенка в 8 классе после двойки и согласие родителей
Имеют ли право оставить ребенка на 2 год в 8 классе если выставлена 2 за год в журнале по русскому языку? Обязательно ли на это согласие родителей? Имею ли я право не давать свое согласие, тк считаю что это только навредит сыну?
Лучший ответ
Илона Александровна, имеете право не давать согласие. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ