Присылка повестки без предоставления отчетов - нарушение системы сбора информации на общем собрании СНТ?
Правомерно ли такое уведомление без предоставления отчетов о деятельности председателя снт, бухгалтера (которого хотят поменять на ее дочь на этом собрании), без отчета о расходовании предыдущей сметы, когда за две недели до очно-заочного общего отчетно-выборного собрания снт мне как собственнику участка правление снт присылает электронным письмом повестку собрания, смету, фэо и сообщают, что заочная часть очно-заочного голосования уже началась?
Уведомление о проведении общего отчетно-выборного собрания СНТ в очно-заочной форме, заочная часть которого начинается в момент поступления уведомления. Об этом собрании.