И банк хочет подать в суд. можноли объявить себя банкротом и как это сделать?
Взяла кредит не смогла вовремя платить, так как работала по контракту и в связи с беременостью и родами пришлось уволиться. Появилась задолжность перед банком. И банк хочет подать в суд. можноли объявить себя банкротом и как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна.
На данный момент такой возможности нет. Закон о банкротстве физических лиц пока не принят.
Спасибо за ответ!