Как объявить себя банкротом и что для этого нужно сделать?

На сегодняшний день у меня появилась задолженность перед банком, сейчас я без работы и у меня нет возможности платить по кредиту. Посоветуйте, как я могу объявить себя банкротом и что для этого нужно сделать. Спасибо.

Лучший ответ

Вступление закона о банкротстве физ. лиц отложено до 1 октября. Так что сейчас никак.

Добрый день Ирина,если вы не в силах отвечать по кредитным обязательствам, обращайтесь я вам помогу.

Сколько у вас кредитов и сколько по времени просрочка

Здравствуйте, Ирина.

Сейчас у вас это не получиться.