Добрый день. Какая статья УК РФ. предусматривает возможность Ходатайствовать рассмотреть дело
Какая статья УПК РФ. предусматривает возможность Ходатайствовать в Суде рассмотреть дело в отсутствии Заявителя, при рассмотрении дела в порядке статьи 125 УПК РФ. по обжалованию действия/бездействия должностного лица МВД?
Лучший ответ
Вок, направьте заявление в суд о рассмотрении жалобы в ваше отсутствие.
Просто, вместе с жалобой, прилагайте и заявление о её рассмотрении в ваше отсутствие. Пишите, прошу рассмотреть данную жалобу в моё отсутствие, СУДУ ДОВЕРЯЮ. дату и подпись.