Возможность возврата денег за адвоката после проведения доследственной проверки без возбуждения уголовного дела обсуждается
Велась доследственная проверка. Следователь открыто давил на меня и обвинял, говорил, что я ВИНОВАТА. Мне пришлось нанять адвоката, заплатить ему, чтобы он отстаивал мою невиновность. В возбуждениии уголовного дела против меня было отказано, но я потратила деньги и хочу их вернуть Адвокат говорит, если уголовное дело не возбуждалось, а велась ДОСЛЕДсТВЕННАЯ проверка-- значит деньги за адвоката я вернуть не могу.
Так ли это?
Адвокат прав. Кто вам будет возвращать деньги. Адвокат который свою работу выполнил. Следователь который свою работу выполнил. Или еще кто то. Кто. С Чесноков