Почему третий ребенок ходил в детский сад бесплатно, но это засчитали в доход при подаче на единое пособие?

Третий ребенок ходил в детский сад бесплатно. При подаче на единое пособие, это посчитали в доход. Правильно ли это? Я же не получала никаких сумм, почему их считают в доход?
Лучший ответ

Это является неправомерным и вам необходимо обжаловать отказ

В выписке егиссо стоит компенсация за детский сад по 790 рублей. Я их естественно не получаю (ребенок ходит бесплатно), но при расчете на пособие они все пошли в доход, причем с 18 года🤷‍♀️