Мы живем в маленьком селе. В детский сад ходит 10 человек. На каких законных основаниях могут закрыть детский сад?

Мы живем в маленьком селе. В детский сад ходит 10 чловек. На каких законных основаниях могут закрыть детский сад?
Лучший ответ

Это зависит от вида д/сада - муниципальный, ведомственный или частный. В частном может быть даже от 3 до 10 детей.

Мы живем в маленьком селе.В детский сад ходит 10 человек. детский сад муниципальный.На каких законных основаниях могут закрыть детский сад?