Муж сопротивляется подарку жены внучке - какие права он имеет по закону?
Жена подарила деньги внучке. Муж был против. По какой норме закона муж может подать иск на оспаривание на свою половину? Факт дарения доказан
Лучший ответ
Здравствуйте. Внучка имеет право получать деньги от бабушки. Никакие не имеет права на деньги внучки. Деньги внучки принадлежат только внучке. Согласно ГК РФ, СК РФ.
В вашем ответе больше своих эмоций но не конкретных норм права. Если говорить конкретно то бабушка после инсульта под воздействием лекарств отдала последние похоронные деньги. Теперь и внучка изчезла и денег нет. И бабушка пожалела и дед думает что делать
Факт дарения доказан
Доказан?
Так у Вас дело уже в суде?
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде